Alfred (Fred) Hochschwarzer
(Schwaz/Tirol 1914-1990 Jenbach) Mariae Verkündigung, signiert unten rechts: Hochschwarzer, Mischtechnik auf dünnem Papier (Entwurf), ca. 31 x 39 cm (oben getreppt), auf Untersatzblatt, gerahmt, unten sichtbare vertikale Falten
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.07.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Alfred (Fred) Hochschwarzer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.07.2022 - 15:09 |