Paar barocke Kerzenleuchter
1. Hälfte 18. Jahrhundert, Messing, verkupfert, Reste alter Vergoldung, getrieben, dreipassige Volutensockel, Balustenschäfte mit Tropftassen, Eisendorn, Gesamthöhe ca. 68 cm, berieben, starke Altersspuren
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.07.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Paar barocke Kerzenleuchter
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.07.2022 - 15:07 |