Paar Armlehnsessel im Barockstil
geschweiftes braun lasierten Buchenholzgestell, floral im Relief geschnitzt, Rückenlehne mit intarsiertem Stern, Sitz mit ergänzter Tapezierung, ca. 101,5 x 62 x 67 cm, beschädigt, Furnierschäden
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.07.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.07.2022 - 15:15 |