Madonna mit Kind im Stil des Barocks, aus späterer Zeit
Holz vollplastisch geschnitzt, hinten abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe ca. 70 cm, Alters- und Fassungsschäden
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.07.2022 - 15:17 |