Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Erschrockener Europäer, 1986, signiert unten rechts: R. Hausner, betitelt und datiert unten links, Farblithografie auf Velin (Fabriano), Nr. 91 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 70 x 63 cm, leichte Knickspuren, unterer Rand etwas stockfleckig, wenig verschmutzt, rechter Rand fleckig (Wasserschaden)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.07.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.07.2022 - 15:13 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: