Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Der rote Busch", Kaltnadelradierung auf Velin von Arches, signiert A Rainer, in der Platte zusätzlich signiert, Nr. 95 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20 x 18 cm, Blattmaße 36,7 x 27 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:00 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: