Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Grünes Kornfeld", 2001, Radierung in Farbe auf Velin, signiert A Rainer, Nr. 28 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15,3 x 20,5 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-