Paar Appliken,
Bronze, vergoldet, floral bewegt, zweiflammig, ehemels elektrisch montiert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 34 cm, 19./20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |