Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Maibild", 1949/69, Radierung auf gelblichem Papier auf Velin aufgewalzt, signiert Ernst Fuchs sowie betitelt, Nr. 10 von 10 römisch nummerierten Künstlerexemplaren des 2. Zustands, Plattenmaße 73 x 27 cm, gedruckt bei Fischer/Wien, Weis 23, Sysow 7II (von II), gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-