Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "In Erwartung der Auferstehung", galvanische Radierung auf vergoldeter Silberplatte, gepunzt (925), signiert Ernst Fuchs, Nr. 13 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 18,5 x 23 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: