Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Donauturm", 1992, Radierung auf Velin, signiert und datiert Garber Johann 1992, in der Platte signiert, datiert sowie betitelt, Nr. 36 von 140nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 21,2 cm, Blattmaße 40 x 30,1 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Garber *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:10 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,