Tabakpfeife,
komplett, Tabakbehälter Porzellan, farbige Jagddarstellung, Metalldeckel, reich geschnitzter Stil Holz und Bein, Länge 58 cm, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Tabakpfeife,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle