Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ)"Unterirdische Theateranlage",2003, Radierung und Vernis mou auf farbig bearbeitetem Papier (Unikatgrafik), signiert und datiert hermann nitsch 03, blattgroßer Druck, Blattmaße 66 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:19 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-