Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Hochwald", 1958, Radierung auf Velin, signiert Franz Traunfellner sowie betitelt und bezeichnet, Plattenmaße 27,5 x 19,5 cm, Blattmaße 30,5x 21,7 cm, Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:19 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert