Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Das Leben ist stärker", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, in der Platte betitelt, mit Widmung, Nr. 13 von 30 römisch nummerierten Künstlerexemplaren (Épreuve d'Artiste), neben einer Auflage von 270 arabisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25 x 31,7 cm, nicht mehr bei Koschatzky, gerahmt beschrieben
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-