Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Schachspiel", 1986, 6 Lithographien in Farbe auf Velin, Jeweils signiert Kumpf sowie im Stein betitelt, Darstellungsmaße ca. 17,5 x 17,5 cm, Blattmaße ca. 28 x 38 cm, herausgegeben von der Edition Instenon, jeweils gerahmt, (6), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: