Wiener Schirmgriff,
Gold, Glasknauf mit bunter Einlage eines Papageien, Goldmontierung, Griff Schildpattimitation, Gewinde etwas rostig, Länge 33 cm, Meisterzeichen, Wiener Fuchskopfpunze 1872-1922, in Etui (dieses beschädigt), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Schirmgriff,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |