Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Rondo", 1994, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 71 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,7 x 44,3 cm, Blattmaße 46 x 61 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:24 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-