Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bella und Kati", 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 30,3 x 45,3 cm, Blattmaße 47,4 x 67,4 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:24 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: