Italienischer Silber Krug,
Silber, rund, Wandung mit Hammerschlagdekor, Gewicht 478 g, Höhe 21 cm, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Italienischer Silber Krug,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:01 |