Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, Dm. 10,5 cm, Gewicht 222 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
15.07.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:01 |