Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Tablett,
Silber, oval fassoniert, Gewicht 243 g, 26,2 x 20,3 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:04 |