6 Moskauer Silber Löffel,
Silber, vergoldet, gedrehter Stiel, Laffe mit graviertem Dekor und Monogramm und grafenstandkrone, Gewicht 103 g, Länge 11,6 cm, Moskauer Stadmarke, Beschaumeisterzeichen, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Moskauer Silber Löffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:05 |