6 deutsche Silber Mokkalöffelchen,
Silber, Laffe vergoldet, Gewicht 67 g, Länge 10 cm, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in ergänzter Kassette, (Sc)
15.07.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:07 |