6 Russische Silber Becher,
Silber, teilweise Niellodekor, teilweise gravierter Dekor, Gewicht 214 g, Höhe 5 cm bzw. 5,5 cm, teilwiese mit Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1852, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
15.07.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
6 Russische Silber Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:08 |