Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Teesieb mit Gießer,
Silber, Holzgriff, beweglicher Teesieb über Ausguss, Bruttogewicht 103 g, Länge 18,3 cm, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:10 |