Wiener Silber Dochtschere,
Silber, reliefierter Blütendekor, Gewicht 104 g, Länge 16,3 cm, Meisterzeichen Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Dochtschere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:11 |