Russisches Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, in Form eines Stuhles gearbeitet, Scharnierdeckel, Gewicht 101 g, Höhe 9,1 cm, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1891, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Russisches Gewürzschälchen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:12 |