Pester Silber Beidermeier Teekanne,
Silber, rund fassoniert, Scharnierdeckel mit plastisch gearbeitetem Früchteknauf, Holzhenkel, Bruttogewicht 703 g, Höhe 16,5 cm, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1848, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:13 |