Französischer Silber Kelch,
Silber, teilweise vergoldet, rund, reliefierter ornamentaler Dekor, Steckdeckel, Höhe 26,5 cm, Gewicht 448 g, Meisterzeichen, franzözischer Exportstempel, 1879 - 1973, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
15.07.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Französischer Silber Kelch,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:14 |