Silber Brieföffner,
Silbergriff, Kunststoff, Länge 21,8 cm, Firmenzeichen, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen "925", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, (Sc)
15.07.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Brieföffner,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:16 |