Silber Trachtenanstecker,
Silber, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, graviertes Monogramm, Zentrum mit eingelegtem Maria-Theresien-Taler, Ringanhänger mit Schnappverschluss, Gewicht 76 g, Länge ca. 13,5 cm, Meisterezciechen, verschlagene Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Silber Trachtenanstecker,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:21 |