Charles Catteau, Vase,
Boch Frères, La Louvière um 1923, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 28 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Charles Catteau, Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:28 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |