Firma Alexander Sturm - Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 33 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6Vorspeise-, 6 Fleischmesser, 3Vorleger, dazu: 6 Teelöffel, diese Metall versilbert Firma Berndorf, Silbergewicht 1589 g, Messer mit Silberheften, Länge Fleischmesser 25,7 cm, Länge Fleischgabeln 21,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
15.07.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:21 |