Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit gravierter Wiener Stadtansicht des Stephansdoms, Rand und Rückseite mit reicher Rocaillen- und Blütengravur, Gewicht 108 g, Meisterzeichen "MK", Feingehaltszeiche "925", Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Tabatiere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:24 |