Wiener Silber Serviettenständer,
Silber, ovale Fußzone, godroniert, Gewicht 127 g, Höhe 10,7 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:25 |