Glashütte/Doxa
2 Armbanduhren, Metall tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerke, (GUB 60.1, Werknr. 200755/Doxa 1147), Gehäusedurchmesser ca. 33,6 u 37,5 mm, Lederbänder mit Dornschließen, zus. 74,3 g, GUB mit nachträglich montiertem Plexiglasboden, deutlichere Gangabweichungen, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.07.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Glashütte/Doxa
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.07.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |