Knabe mit Blumen, Meissen 1972,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, aus der Serie der Gärtnerkinder von Kaendler, unterglasurblaue Schwertrmarke
Expert: Regina Herbst
13.07.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.07.2022 - 15:01 |