Halskette,
Krobo, grünes Glas, auf gedrehten Fäden geknotet, Länge ca. 70 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.07.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Halskette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.07.2022 - 15:15 |