Leuchterengel,
20. Jh., Holz im Stil des Barock geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende Fassung", Höhe 42 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.07.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leuchterengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.07.2022 - 15:09 |