Historismus Weinprobierschälchen,
Silber, rund, zwei Henkel, Dm. 10,5 cm, Gewicht 115 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:41 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |