Italienischer Silber Streuer,
rund, Steckdeckel, Höhe 18 cm, Gewicht 144 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Italienischer Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:41 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |