Altschliffbrillantsolitär ca. 0,25 ct
Roségold 585, RW 63, 6,2 g
28.07.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Roségold 585, RW 63, 6,2 g
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.07.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | 07.07. - 27.07.2022 |