Birminghamer Brosche,
Silver, teilweise durchbrochen gearbeitet, Broschierung, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1908, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |