Konvolut Silber Besteck,
27 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Fleisch-, 6 Vorspeisengabeln, 6 Fleisch-, 6 Vorspeisenmesser, 1 Vorlegelöffel, 1 große und 1 kleiner Schöpfer, Silbergewicht 1159 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Konvolut Silber Besteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |