Wiener Silber Tablett,
rechteckig, gerundete Ecken, Rand mit Blütendekor, 24,5 x 19 cm, Gewicht 369 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |