Konvolut von drei Jagdtrophäen,
datiert 1905, 1912 und 1966, Hirschtrophäen auf in Eichenlaub beschnitzten braun mattierten Lindenholzbrettern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
18.07.2022 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |