Großer Bücher-Aufsatzschrank
, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert sowie mit Schnitzapplikationen verziert, ca. 294 x 192 x 32 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose u. fehlend
18.07.2022 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Großer Bücher-Aufsatzschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |