Armsessel im Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
18.07.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Armsessel im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |