Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien), Blick über Weinberge auf wien", signiert u. datiert "R. Buchner 1961", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 105 cm, gerahmt
18.07.2022 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Buchner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2022 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |